Половой акккккт

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли забеременеть если вчера мой парень кончил, а сегодня был не защищенный ПА, до этого я просто парню дрочила. 9 числа была овуляция а месячные должны начаться 24 февраля, парень не кончил. Ответьте пожалуйста
Добавлен: 16 февраля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-16 19:51
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Лиза 2020-02-16 19:53
Спасибо большое за ответ, а вот что еще, а что если у парня смазка выделялась? Возможно ли из-за нее?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-16 20:11
От смазки беременность не наступит