Мучает «параноя»

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоит один вопрос. 13.09 Я пыталась вступить в половую связь первый раз. После многократных попыток моего партнера войти-ничего не получилось. То есть ПЧ не смог прорвать или же войти в меня. Все происходило с презервативом. Парень не кончал, но до того, как он пытался войти я заметила очень маленькую каплю смазки(точно не знаю как она называется у мужчин). Где то слышала, что в этой смазке присутствуют так же и активные сперматозоиды. Как только я заметила это, то сразу смахнула рукой и после этого уже ничего не было. В момент надевания контрацептива на ПЧ тоже не было никаких жидкостей. Как говорила ранее, полностью парень не смог войти в меня и как такогого полового акта не произошло. Прийдя домой я заметила кровь, но ее было не много, и шла она буквально 1-2 часа и одной ежедневки хватило. После этого у меня начались выделения странные, творожной консестенции, которых раньше не было, а если и были то очень давно. Уже 18.09 и выделения продолжаются, боль в низу живота практически отсутствует и других жалоб тоже нет. По календарю месячные должны былт прийти 15-16 сентября, но последние 3 месяца у меня сбои и они приходят не вовремя. (24.05-30.06 и потом только 16.08). При прошлой задержке я пила фолиевую кислоту и месячные возобновились, и сейчас тоже начала пить. Так же думаю правильно будет дополнить, что в 14 лет у меня были проблемы, нервная анорексия и месячные отсутсвовали 8 месяцев и после месячного приема фолиевой кислоты возобновились. И мой вопрос заключается в том, что могла ли я забеременеть из-за ситуации, произошедшей 13.09? буду очень благодарна за Ваш ответ, тк посетить гинеколога в данный момент нет возможности, а в голове мысли всякие. Спасибо

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-18 19:35
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Марина 2018-09-19 22:35
Спасибо еще раз. Хотела уточнить. Беременность не наступит даже в том случае, если смазка могла как-то механически попать на внешние половые органы а затем пробраться внутрь? Заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-19 23:08
Да, даже в этом случае
Платная консультация
Марина 2018-09-25 13:30
Здравствуйте! Месячные пришли, спасибо за ответ
Марина 2018-10-07 17:13
Здравствуйте. Извините что задаю так много вопросов, но может ли быть такое, что месячные пришли при беременности? (месячные пришли через неделю после ПА и шли 5 дней). С момента ПА прошло больше 3х недель, признаков беременности нет, и даже похудела. Стоит ли волноваться все еще или нет? Заранее спасибо