Исключается ли беременность с приходом месячных?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, правильно ли я понимаю ситуацию, что если пришли месячные и они были абсолютно такие же, как и всегда, то беременность исключена? Были месячные с 22 по 28 августа, а вот сейчас задержка. Раньше бывала такая из-за стресса. В этом месяце тоже переживала не раз.
1. Беременность исключается, если пришли месячные абсолютно такие же?
2. Почему на некоторых форумах женщины пишут, что не подозревали о беременности до 5 месяца?
3. Беременность от минета быть не может, так?
Большое спасибо

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-28 19:16
1. Да, исключается
2. Это у женщин с нарушениями цикла может быть
3. Не возможно
Платная консультация
Настя 2018-09-29 08:22
А вот как понять нарушение цикла? У меня цикл нестабильный, а так вроде и никаких проблем и не было. Если у меня единственный половой акт, который и половым актом трудно назвать, был до месячных за 12 дней, то я могу исключить беременность? Спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-29 11:49
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Настя 2018-10-05 21:31
Здравствуйте, вот уже 45 день цикла, ещё раз повторюсь, что 10 августа был па, но парень просто вошёл и вышел из меня, предварительно вытерев смазку, до этого долго не кончал (несколько дней), пришли месячные 22 августа(абсолютно такие же как и всегда, только впервые перед ними болела грудь) , и где-то 26 августа делала минет, сперма попала на штаны, но я всё вытерла, тем более было чуть дальше коленки, могу ли я исключить беременность, очень сильно волнуюсь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-06 18:19
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Настя 2018-10-09 14:08
Здравствуйте, пришли месячные, длина цикла составила 46 дней, идут как обычно, болел живот, а вот сегодня стало очень плохо, думала, что либо вырвет, либо в обморок упаду (4 день цикла), утром было тяжко, сейчас легче, но переживаю, чувствую себя устало, было такое где-то год назад, но переживаю. Это не может быть беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-09 18:40
Беременность исключена