Сполз презерватив, можно ли забеременеть

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, какой шанс забеременеть в данной ситуации.
14 апреля был защищённый половой акт, но перед этим парень кончил без секса и каких-нибудь проникновений, и минут через 30 мы занялись любовью с презервативом, но в душ он не ходил и туалет тоже. После секса заметили, что презерватив наполовину сполз, но остался на его половом члене, плюс парень не кончил второй раз. Очень боюсь забеременеть. Крайние месячные были 6 апреля, цикл обычно 25-27 дней. Нужно ли пить Постинор или Эскапел?
Спасибо.
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-16 18:58
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.