Села на швейную булавку

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я занимаюсь шитьем. Сегодня села случайно на швейную булавку. Такое ощущение что она вошла глубоко, как укол. Я выдавила кровь и обработала йодом. Что еще нужно сделать? Нужно ли идти к врачу?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 июня 2018 года

2 ответа

Юля 2018-06-13 13:45
Не могу точно определить на какую булавку села. Их много было. Могла ли такая полностью войти и пойти по кровотоку или часть отломиться? Фото булавки ниже
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-14 13:16
Юлия! Если у вас есть сомнения по поводу проникновения булавки в мягкие ткани, то проходите очный смотр у врача хирурга в поликлинике. Всего доброго.