Укололась швейной иглой во время мастер-класса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! Во время праздничных новогодних гуляний участвовала в бесплатном мастер-классе по шитью новогодней игрушки. Во время шитья нечаянно укололась иголкой, при надавливании на палец совсем чуть-чуть выступила кровь. Сразу обработала палец жидким средством для обеззараживания рук, которые продаются в магазинах. На пальце нет никаких следов от укола, ничего не болит. Высокий ли шанс заразиться каким-нибудь заболеванием?
Заранее спасибо за ваш ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 января 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-17 14:48
Наталья! В вашей ситуации нет рисков заражения болезнями. Всего хорошего.
-1
Платная консультация
Наталья 2018-01-17 16:05
Елена Владимировна, благодарю Вас за ответ и желаю Вам всего самого доброго!