Укололась английской булавкой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, вчера укололась в магазине английской булавкой, на вид булавка была не ржавая и не грязная, содрала чуть кожу и немного крови было, обработала перекисью и зеленкой, подскажите пожалуйста, могу ли я чем-то заразиться и что нужно предпринять, очень волнуюсь, заранее спасибо!
Теги: укололась булавкой в магазине, укололась иголкой в магазине
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 мая 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-05-02 14:15
Здравствуйте Юлия! Инфекционное заболевание таким способ не передается.
Платная консультация
Юлия 2015-05-04 01:49
Большое спасибо за ответ, Елена Владимировна.