Сексуальные отнашения

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня самый дурацкий вопрос. После родов нет секса уже три года, эндокринолог настаивает на сексе для здоровья. Так вот вопрос, если секс будет с презирвотивом это будет считаться или нужно обязательно без? Глупо но я не могу спросить это у врача лично, мне стыдно. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-16 15:43
Добрый день. Ирина.

Да, в презервативе все будет считаться, но ваш гинеколог не совсем медицинские дает советы.