О скрытой сексуальности

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте. Меня зовут Олег. У меня вопрос о моей скрытой сексуальности. В подростковом возрасте мне нравилось примерять женское белье и преследовало желание сделать минет мужчине. Экспериментировал с фаллоимитатором, ласкал и делал сосательные движения, испытывал от этого легкие наслаждения, после наступало стыдливое настроение. Сейчас мне 42 года, женат, считаю себя гетеросексуальным, но желание попробовать голубой секс не исчезает, время от времени пользуюсь игрушками сексшопа, делаю минет воображаемому партнеру, и по прежнему испытываю наслаждение от этого, иногда такое наслаждение доходит до максимума, равносильно оргазма, после становиться стыдно. Хочу узнать Ваше мнение как специалиста, стоит ли мне попробовать заняться сексом с мужчиной в реале, или все-таки воздержаться от этого желания, остаться гетеросексуалом.
Категория: Психолог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-03-20 21:13
Никто не может принимать такие решения за вас. Это ваша жизнь и ваше решение. Взвесьте последствия перед принятием решения. Важно, как жена относится к подобным экспериментам. Отдельные пары пробуют нетрадиционный секс или сеск с использованием игрушек и считают это не только нормальным, но и приятным разнообразием.