Самостоятельные роды или кесарево

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, планирую зачатие ребенка. Я страдаю сексуальной зависимостью (нимфоманией). меня очень волнует вопрос. Как при таком положении лучше рожать - обычно или посредством кесарева сечения. Через какое время после родов возможно начало сексуальной жизни. В обоих вариантах. Большое спасибо заранее. Это очень важный вопрос
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-27 07:28
Здравствуйте! Лучше рожать естественным путем. Через 1-2 месяца можно начинать половую жизнь
Платная консультация
марина 2019-07-27 18:02
Спасибо большое. Что откликнулись. Но я немного другое вкладывала в свой вопрос. После какого варианта родов бОльшая вероятность быстрее начать сексуальную жизнь?
марина 2019-07-27 18:17
Я никогда в жизни не хотела детей. Никогда. Именно по причине того, что сексуально зависима. Но сейчас я встретила человека, которого люблю, и от которого хочу их. Ноя я не способна прожить без секса более 2-3х дней. Месяц-два - это цифра, которая не входит в мое сознание. Я в полном тупике и непонимании, что делать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-27 20:41
Часто желание к сексу это либо буйство гормонов либо психология.
Так вот относительно гормонов - вы даже не предстваляете как все измениться после родов. Вам будет не до этого - поверьте. Когда рождается ребенок собственное Я и просыпается "МЫ" или просто МАЛЫШ. Решать проблему следует по мере поступления. Пока Вы ещё не дошли до того тупика о котором так думаете