Роды или кесарева

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это значит и чем это опасно? У меня беременность 22 недели а на Узи написали что Плацента расположена по задней стенке больше в дне. И место прикрепление пуповины к передней стенке- центральная. И ещё сказали что зрение 0,5- 04 пугают кесаревым
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-18 11:27
Вне зависимости от метода родороразрешения - вас это не должно пугать. С точный методом - уже в сроке 36-38 недель, и то, только в зависимости от акушерской ситуации. Мы - гинекологи - для вас сейчас не враги - а смотрим в одном направлении - от нас только помощь!