Отсутствие

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ВИЧ, гайморит
Здравствуйте, у меня пять детей, последние роды-кесарево, перевязаны трубы по моей просьбе, отсутствовала половая жизнь полгода, сейчас нет менструации уже больше месяца. Чем это может быть вызвано
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-03 15:52
Здравствуйте! Когда были последние роды?
Платная консультация
Вера 2019-04-03 18:36
Последние роды(кесарево) были 28.09.2014 г. Тогда и было написано заявление, или как по другому не знаю, на стерилизацию. В менструации сбой на протяжении полутора года
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-03 19:15
Для начала надо сделать узи и обследовать горомоны