Соответствие УЗИ поставленному диагнозу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Первичный гипотериоз на фоне аит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста правильно ли по УЗИ установлен диагноз и назначенно лечение.
Обращение к гинекологу было по причине очень обильных менструации. Цикл в среднем 3-5 дней через 25, безболезненно. Но после последней менструации (9.11.) ноющая боль слева в районе яичника на протяжении 5 дней. В сентябре было предыдущее УЗИ где поставлен диагноз внутренний эндометриоз.
Родов 6, последние 1,5 года назад (в родзале была произведена ручная чистка, по причине того, что так положено), не предохраняюсь, беременностей после последних родов не было.
С 2018 года принимаю л-тироксин (100 мг) при диагнозе первичный гипотериоз на фоне аит (антитела 1300 ед.)
В данный момент (по результатам УЗИ) прописано: цефотоксим- 1мл *2 раза в день 7 дней; диклофенак-2 раза в день 5 дней; метронидазол 2т. *2 раза в день 7 дней; ацеклофенак 2 раза в день 5 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-11 20:40
Добрый вечер, да, всё верно Вам назначила врач.