Поставили диагноз анембриония

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Была на узи поставили диагноз анембриония. ПЯ 21мм, ЖМ 3мм, эмбриона не видят. Все признаки беременности есть: тошнит, грудь набухла. Я не верю, меня тьфу, тьфу никогда ничего не тревожила, а тут такое. Из-за чего это? Врач говорит 9неделя акушерская,6недель таких. Но помоему у меня 5, овуляция была позже думаю т. к. всвязи с переездами климат другой, была задержка на неделю. Вот я и подумала может и в январе опять задержались м. Скажите разве при этом диагнозе присуствуют признаки беременности? Скажите есть маленькое чудо, что это узи ошибка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 17:41
Здравствуйте! Я не могу Вас проконсультировать абстрактно, извините. Вы не указали ничего конкретного - ни дату УЗИ, ни дату начала менструации, ни регулярен ли цикл, ничего
Платная консультация
Татьяна 2016-02-22 20:10
Добрый день, менструация последний раз была 23декабря, менструация идет 4дня, в последний месяц цикл был нерегулярный, была задержка на неделю, я думаю это всвязи с переездами. Была на узи 16февраля, сказали анембриония, ПЯ 21ММ ЖМ 3ММ, эмбриона не видит врач. Все признаки беременности у меня есть. Разве может быть при таком диагнозе? И есть ли шансы что через неделю я схожу на узи все будет хорошо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 20:17
Повторите УЗИ через неделю. Если в плодной яйце размером 25 мм не будет эмбриона, то 100% анэмбриония