Беременность 27 недель. Выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня беременность сроком 27 недель, и два дня назад начались странные выделения темного цвета раньше таких не было. Пять дней назад сдавала мазок на иппп и мазок на флору. Анализы пришли хорошие. Живот не болит. Иногда покалывания в пояснице бывают. 4 дня назад был поставлен диагноз двухсторонний уриногидронефроз, лечения не было, сделали только обезболивание уколом спазмалгона. Так же 4 дня назад гинеколог провел осмотр влагалища пальцами сказал, что шейка закрыта и влагалище чистое. До беременности был поставлен диагноз эрозия шейки матки 2/3. Что это могут быть за выделения?
Теги: выделения на 22 неделе беременности, выделения на 28 неделе беременности, выделения на 31 неделе беременности
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-04 17:14
Без осмотра причину или источник выделений выяснить невозможно. Если результаты по мазку нормальные и все закрыто, то волноваться нет причин. Если у вас появятся жалобы или же изменится характер выделений (водянистые, кровянистые), тогда необходимо обращается к доктору, как можно быстрее.