Контрацепция после родов (кесарево сечение)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: атопический дерматит с рождения
Здравствуйте, родила 7 месяцев назад, кесарево сечение. Как грудью перестала кормить 4 месяца назад сразу пришли регулярные месячные с постоянным циклом, как до беременности. Ходила на прием врач- без анализов сказала начинать пить любые контрацепртивы на свое усмотрение. Можно ли начать линдинет20?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-18 15:54
Здравствуйте! Я не поддерживаю решение Вашего врача. Для назначения ОК нужны анализы на гормоны и данные УЗИ