Отсутствие месячных после кесарева

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: удвоение левой лоханки, пелонифрит в ремисии
Здравствуйте, прошло 10 месяцев после родов, было экстренное кесарево, грудью не кормила с рождения ребенка, после родов месячные шли день в день, а последние полгода нерегулярный цикл, сейчас творожистые выделения без зуда и жжения, а так же задержка 10 дней, тесты отрицательные. С чем это связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сдать мазок на микрофлору чтобы определить причину выделений и сделайте УЗИ омт чтобы определить причину задержки