Спкя гормоны

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне 37 лет в 2000 родила ребенка беременность протекала тяжело с угрозой выкидыша родила через кесарево 8 месячного второй раз забеременеть не могу в 2010 делали лапраскопию цикл не востановился поставили диагноз спкя назначили сиофор 2000 в день утрожестан с 11 по 25 семь дней пью утрожестан начинается менструация лечение прохожу с мая2014 по этой схеме последниия менструация была 22 февраля 2015 пропила утрожестан что удивительно все 15 дней менструации нет побаливает справа низ живота тест показал отрицательный результат последнии анализы на гормоны от19.03.15 17ОНпрогестерон=11,1 тестостерон свободный=6,2 пролактин=62,22 возможно беременность и резельтаты лечения синдрома пкя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Для уточнения можно сдать кровь на ХГЧ. В чем суть вопроса?