Естественные роды после кесарева

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста, возможны ли естественные роды после 2 кесаревых сечений, если нет показаний к операции? Через сколько времени можно планировать третью беременность? Скажите пожалуйста, возможно ли как то "запрограммировать" некрупного ребенка? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-20 12:24
Добрый день, нет, нельзя, у Вас есть прямое показание это рубец на матке к КС.