Кесарево без показаний

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, моя жена беременна, на 8 месяце и все эти беременные месяцы она сводит меня с ума тем что не хочет рожать сама. Вбила себе в голову что естественные роды это самое мерзкое что могла придумать природа, и она не хочет через них проходить. Постоянные истерики и плач, ежедневно, я так устал. Очень хочет кесарево сечение, у нее было уже 5 полостных операций на животе так что шрамами и послеоперационной болью ее не напугать. Месяце на 4 сказала что лучше повесится чем родит сама, сейчас у нее появилась новая идея, отказаться от ребенка в случае естественных родов, грудью кормить тоже не собирается аргументируя что это мерзко и отвратительно. Чем ближе к дню икс тем хуже. Перестала есть, ни с кем не разговаривает, сидит уставившись в одну точку и никого не слышит не видит. Показаний к операции у нее нет. Неужели невозможно сделать ей операцию? Боюсь что реально бросит сына в роддоме. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 15:11
Здравствуйте! Обратитесь к психологу или психиатру, Вам нужна его помощь. По показаниям с их сторон кесарево сделают