Показание к кесарево

Спрашивает: schpackova.nata
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня Sобразный сколиоз грудо-поясничного отдела 3 степени с корешковым синдромом остеохондроз позвоночника синдром дорсалгии. Беременность сейчас 33 недели боли невыносимые на спине не могу даже пять минут лежать а если приходится то без посторонней помощи не встаю, хотела узнать показано ли с таким диагнозом кесарево? Так как боюсь что при естественных родах пойдет что то не так из позвоночника тем более при беременности уже два межпозвоночных дисков стерлись.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-28 00:05
Добрый день.

Данный вопрос вероятнее всего будет решаться ближе к сроку родов и ключевыми будут рекомендации невролога.
Платная консультация
schpackova.nata 2017-10-28 00:19
Спасибо за ответ