Стерилизация и кесарево

Спрашивает: Маргарита75
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня задержка. Тесты положительные. Цикл 28-30 дней. Первый день последних месячных 12.08.15. всегда был защищенный ПА. по калькулятору беременности у меня 7 недель. Но этого же не может быть. Ведь вероятность забеременеть была только при прерванном ПА, который был 8.09.15. Подскажите какой срок беременности у меня? И еще мне 23 года и у меня уже двое детей-погодки. Первому 2.8 второму 1,8. роды были естественные. Сделают ли мне стерилизацию, тк родится третий ребенок и сделают ли для нее (стерилизации) кесарево. Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-01 20:04
Здравствуйте! Если напишите заявление, сделают. И почему Вы решили, что у Вас не может быть срок 7 недель? Еще как может быть. Вы в курсе, что надежность презерватива всего 85%? Так что делайте выводы
Платная консультация
Маргарита75 2015-10-01 21:15
А стерилизацию делают через кесарево? Или только если кесарево по показанию врача? Если нет показаний к кесарево сечению мне не сделают его именно ради стерилизации. Еще раз спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-01 21:24
Стерелиризацию делают не через кесарево, Вы неправильно задаете вопрос. Стерилизацию делают через живот, то есть разрезают. Соответственно, при кесарево делают такой разрез, плюс разрежут матку. Если есть желание, то должны и сделать кесарево
Платная консультация
Маргарита75 2015-10-01 21:38
Большое Вам спасибо