Кесарево при ПА

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно принимать в период беременности чтобы снять тревогу и паническую атаку (до беременности проходила курс лечения транквилизаторами и антидепрессантами)? Из за этого повышается давление и тахикардия. Возможно ли при их наличие добиться кесарево? (является ли это показанием к кесарево)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-05 18:16
Добрый день, Татьяна.
Для начала рекомендую вам принимать обычные седативные препараты (персен, седасен).
Это не является показанием к кесареву сечению.
Но вам необходимо показаться неврологу, возможно к него будет другое мнение.