Родоразрешение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! Скажите возможно ли естественные роды? У меня была операция по удалению миомы субсерозной (2 узла небольших) спустя полгода на узи все было ровно. Следов швов не видно вообще. Но остались еще два узла сейчас во время беременности они увеливаются немного. По задней стенке субсерозно 27 мм и передней стенке тоже субсерозно 21 мм.
плод по задней стенке.
конечно не хотелось бы кесарева сечения. Возможно ли вообще в таком случае естественные роды?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-01 11:13
Здравствуйте. А почему нет? Возможны. Но учтите, что кесарево еще и рекомендуют потому что хотят, я так понимаю, убрать узлы
Платная консультация
Елена 2017-08-01 11:19
Спасибо за ответ! Про узлы мне не говорили что будут убирать. Почему то говорят что лучше после родов сделать лапароскопию. Это будет менее опасно.