Самостоятельные роды или кесарево сечение при межпозвоночных грыжах

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я беременна, срок 34 недели беременности, при моем показании МРТ одни врачи дали заключение, что я не смогу родить самостоятельно, другие врачи врачи сказали, что ни как не повлияет на мое здоровье. Смогу ли я рожать самостоятельно или делать кесарево сечение? Спасибо!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-11-08 12:31
Здравствуйте. Как правило, если нет клинических проявлений, проводят родоразрешение естественным путём, но остаточное решение принимают акушер-гинекологи.