Секс во время овуляции без эякуляции

Спрашивает: Алиса Савич
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 14.05.17 утром был незащищенный прерванный половой акт, парень не кончал вообще, половой акт длился 1 минуту. Но 13.05.17 утром парень мастурбировал, могли ли в половом члене остаться сперматозоиды до 14.05.? 26.05.17 начались месячные. 26.05.17 сдала анализ на хгч - результат 0,6. 27.05.17 сделала тест на беременность- одна полоска. Могла ли я забеременеть? Не рано ли я провела тесты? Когда нужно сдавать тест на хгч и тест на беременность? Заранее благодарна за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-05 10:31
Добрый день, Алиса.

У вас нет беременности. Анализы можно считать достоверными.
Платная консультация
Алиса Савич 2017-06-05 12:05
Благодарна Вам за Вашу помощь. Если бы я была беременна, то какой должен быть хгч через 2 недели после секса? Как вы считаете, мне не нужно сдавать повторно хгч? Извините за все ети вопросы просто я сейчас не хочу ребенка, и только об етом и думаю, не могу никак себя успкоить. Извините
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-05 12:27
ХГЧ должен был бы быть в сотнях. Я вам уже ответил у вас нет беременности.
Платная консультация
Алиса Савич 2017-06-05 12:53
Спасибо за помощь