Беременность

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, задержка месячных, делала тест это не беременность, был половой акт, парень кончил в меня, могу ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-10 13:23
Здравствуйте! Учитывая, что у Вас сбой цикла, когда произойдет овуляция и произойдет ли, отследить невозможно. Потому любой день считается опасным. Беременность возможна
Платная консультация
Евгений 2014-08-10 14:46
Здравствуйте, мы с девушкой занимались недавно петтингом(она девственница), я был в плавках и она тоже, при этом у нее еще была ежедневка на себе, она была снизу, я сверху, наши органы соприкасались, я не смог контролировать себя и произошло семяизвержение себе в плавки, но после этого мы продолжили, вопрос, могло ли это пятно у меня на плавках перейти к ней на плавки и пройти через прокладку и могла ли она так забеременеть?

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-10 14:55
Здравствуйте! Скажите, а сколько Вам лет? Просто интересно понимать, в каком возрасте считают, что БЕРЕМЕННОСТЬ ЧЕРЕЗ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ возможна. О, стоп, вопрос снят-уже нашла Ваш вопрос у сексолога. Вы нетерпеливо ждете ответа и даже задаете этот вопрос непрофильному специалисту. Евгений, в 17 лет нужно знать, откуда и как получаются дети. Повышайте свою сексуальную грамотность. Или пусть Вам ее профильный специалист повышает-это не моя задача-сексуальный ликбез. А как от взрослого человека Вам простой совет- не занимайтесь тем, к чему ни морально, ни физически не готовы, чтобы потом засыпать вопросами на порталах.