Можно уже исключить беременность?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера второй день задержки был. Секс был 20 января. Секс тамтам был два раза, в презервативе. Просто после первого раза, парень сходил в душ, сделала минет, секунд 20 он вошёл в меня, без презерватива, и одел после, кончил в него. А месячные закончились 17 января. Делала эвитест, второй день задержки
С 11 февраля тест делала в 4 вечера
С пол 11 утра не ходила в туалет, и пила только немного чая в 12 дня Можно ли считать такой тест достоверным? Просто болят соски, а месячных все нет и нет Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-12 13:11
Добрый день, Виктория.
Если тест делали во время задержки, то да его можно считать достоверным.
Платная консультация
Виктория 2018-02-12 14:45
Спасибо
Да, тест делала во второй день задержки
А влияет ли на утреннюю мочу я это делала или на вечернюю?
Я просто перед тестом 5 часов не ходила в туалет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-13 23:06
Нет, это не повлияет на результат.