День оплодотворения

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня последний день месячных был 20 февраля, был секс, и 4 марта был секс. Срок рожать 19 ноября, можно для себя понять когда произошло оплодотворение или в день месячных 20 февраля, или 4 марта? Насчет 20 февраля не могу точно сказать кончал муж или нет. Но 4 марта точно кончил в меня. Мне казалось надо считать от марта и рожать в декабре, но тут говорят в ноябре, помогите разобраться пожалуйста. Спасибо за внимание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 15:48
Здравствуйте. Когда началась менструация? Сколько длится цикл? Регулярен ли он?
Платная консультация
золушка 33 2018-04-06 15:55
Цикл длится 31 день, немного нерегулярен весной, может быть задерка на неделю дней 10, началась менструация 15 февраля
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 16:05
Вероятно зачатие 4 марта. А срок родов считается от даты последних месячных