Беременность первый триместр

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня беременность по последним месячным срок 8 недель и 6 дней ночью появились небольшие выделения приехала на УЗИ и срок ставят 6 недель и 3 дня. В мае 2019 года начались выделения и была замёршая беременность. Сейчас положили в палату и выделений почти нет. Прописали дюфастон. Последние месячные были 15 февраля, овуляция по женскому календарю числа 3 марта 4 марта, половой акт был 24 февраля и 3 марта. Я надеюсь это не замёршая, а просто оплодотворение и прекрепление было пока, поэтому и срок по УЗИ меньше. Имеет ли место такая разница в сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-17 16:16
Здравствуйте! Если есть сердцебиение, значит беременность не замершая
Платная консультация
Наталья 2020-04-17 16:20
У нас в женской консультации сердцебиение даже не послушали! Написали что по УЗИ срок 6.3 недели и что плодное яйцо 1.9 см по моему.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-17 16:46
Навряд это так. Это самый важный критерий, по которому судят о состоянии плода