Узи и срок зачатия

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
, Здравствуйте, Елена Викторовна, я Вам уже писала, но тогда не было на руках УЗИ Помогите пожалуйста мне разобраться с волнующим вопросом. Дело в том что 7 марта у меня был прерванный ПА, после чего выпила пастинор, на 5 день пошли месячные, потом в 20 числах (точно не помню) был опять прерванный ПА и 31 марта пошли скудные месячные длились примерно 3 дня, а уже в апреле были не защищенные и не прерванные ПА, возможно ли что 31 марта к примеру были не месячные а имплантационные выделения и беременность наступила в конце марта? УЗИ во вложении, еще в первый скрининг 25 июня КТР 55,3 мм (написано было 12,1 день беременности) Да, и обычно цикл всегда стабильный 28-30 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-06 14:27
Здравствуйте еще раз. Беременность вероятна от середины апреля. И данные УЗИ это подтверждают
Платная консультация
Анна 2018-07-06 14:30
А УЗИ от 26 мая там написано ПЯ 34 мм, это не большое если считать с середины апреля? И еще подскажите пожалуйста правильно я понимаю, что если бы 31 было имплантационное кровотечение, то на первом узи был бы уже виден эмбрион с сердечком?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-06 14:59
Анна, все УЗИ соответствую зачатию от середины апреля
Платная консультация
Анна 2018-07-06 14:59
Спасибо вам огромное