Срок по узи меньше чем по месячным на 2 недели.

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Кристина. У меня п/м были 16.09.2014 по месячным должно быть 7 нед. И 3 дня, а по узи плодное яйцо только на 5 недель сердцебиение не прослушивается. Как быть это не замершая беременность?
Теги: по узи срок меньше чем по месячным на 2 недели, по узи срок меньше на 2 недели, на узи срок меньше чем по месячным на 2 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 14:02
Здравствуйте! Если сердцебиения нет и плод отстает, то беременность замершая