Беременность и выделения до 10 недель

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня беременность по последним месячным срок 8 недель и 6 дней ночью появились небольшие выделения приехала на УЗИ и срок ставят 6 недель и 3 дня. В мае 2019 года начались выделения и была замёршая беременность. Сейчас положили в палату и выделений почти нет. Прописали дюфастон. Последние месячные были 15 февраля, овуляция по женскому календарю числа 3 марта 4 марта, половой акт был 24 февраля и 3 марта. Я надеюсь это не замёршая, а просто оплодотворение и прекрепление было пока, поэтому и срок по УЗИ меньше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-17 12:43
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2020-04-17 12:46
Может ли быть разница такая в сроке. Положили на сохранение, но и подозрение на замершую есть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-17 12:48
Нет, такая разница - плохой признак, к сожалению. Она очень большая