Не могу определить дату зачатия и срок беременности

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста!
Не могу понять дату зачатия.
Последние месячные были 6.02.2016. Цикл сбился, так как предыдущие были 02.11.2015, затем 29.12.2015 и все.
Половой акт был с 14,16, 17, 22, 24 февраля и с1по 5 марта стабильно. Тест на беременность делала 9 марта-показал отрицательное значение, а 11 марта положителтный.
15 марта слала тест на хгч результат показал 9564.
Теги: как узнать дату зачатия по сроку беременности, последние месячные были в 25 декабря 2015 года и я забеременила значи это уже сколько месяцов беремености
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Катя. Срок беременности определяется по УЗИ. Вы наверняка уже состоите на учете по беременности. По последним месячным - 19-20 нед. Срок зачатия предположительно 17-20 февраля. С уважением, К. А.