Могу быть беременна?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здраствуйте! Очень хочем с мужем ребёночка, последние месячные были 18 февраля 2012г. Закончились 24 февраля. Была у гиниколога он сказал что лутше зачать ребенка с 29 февраля по 10 марта... Мы с мужем все эти дни пробывали... Месячные должны были начатся 14 марта. Была задержка 3 дня, мы уже обрадывались, я зделала тест показало одну полоску потом спустя время, тоисть 16 марта вечером начались месячные(( (Грудь болит, немного увеличилась, постоянно клонит на сон, чувство что я заболела но температуры и ничего такого нету... Скажите пожалуйста могу ли я быть беременна?
Теги: маточное кровотечение, вероятность беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2012 года

2 ответа

гинеколог 2012-03-20 21:26
Здравствуйте! Если течение менструации вызовет у вас неясность, сомнения и т. Д. (интенсивность кровотечения, болезненность), необходимо обратиться к врачу на очный приём. Данная менструация может оказаться маточным кровотечением.
p. S. Будьте здоровы!!!
Элиза 2012-04-29 02:28
Здравствуйте, у меня последние месячные начались 5 апреля, пытаемся забеременеть... Цикл не очень регулярный, бывают сдвиги, как раз в марте месячных не было (но такое бывает 1-2 раза в год, очень надеямся, но признаков никаких нет, только бок внизу тянет и грудь иногда чуть колит, были розовые выделения. Может быть беременность?