Беременность после выкидыша в 5 недель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гайморит, герпес
Здравствуйте, беременность где то 5нед (первый день последних месячных 15 ноября) ,7 месяцев назад был выкидыш на сроке около 6 недель, сегодня первый раз пошла к врачу, сделала вот такое внутренне узи, и сказала что не видно эмбриона и либо это вообще замершая либо просто прячется, и что вобще в 5 нед должно быть сердцебиение, а у меня нет и тд, напугала как могла и даже не не спросила когда были последние месячные, скажите узи соответствует сроку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-19 10:33
Здравствуйте. Такие выводы по снимку не делаются. Нужен текст УЗИ со всеми размерами. Также необходимо понимать, когда была последняя менструация, когда точно по датам сделано УЗИ, насколько регулярен цикл