УЗИ беременность

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня первая беременность. Первый день последней менстурации 13 мая. Хгч развивается (сначала был 157, потом 823, сейчас 22753). Сегодня делала УЗИ, сердцебиение услышали, но сказали, что плод маленький и еле его нашли, якобы спрятался. Направили на повторное УЗИ через неделю. Скажите пожалуйста у меня есть риск неразвивабщейся беременности? Или может узист некомпетентен? Как плод на таком сроке может спрятаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-04 11:15
Здравствуйте. А месячные пришли в срок? Выделений никаких нет?
Ангелина 2018-07-04 11:17
Не совсем поняла ваш вопрос, в этом цикле была задержка, соотвественно беременность. А так я на утрожестане, у меня всегда все в срок на нем.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-04 21:01
Месячные которые пришли 13, пришли в срок? По месячным у вас должно быть 7-8 недель. Эмбрион спрятаться не мог. Рекомендую повторить УЗИ у другого доктора.