Тянет низ живота, беременная или нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Загиб матки, нет одной маточной трубы
Здравствуйте, очень хотим ребёнка с молодым человеком. Был не защищённый па. После него прошло 2 дня, заболел низ живота и пошли месячные. Уже 3 день идут, но скудные выделения, можно сказать совсем и нет их. Цвет выделения алый. Возможно ли такое, что все же заберемению сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2020 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-18 12:09
Добрый день.
Если месячные пришли в срок, то конечно беременности быть не может.
Необходимо пробовать в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Мария 2020-03-18 22:20
Нет, месячные пришли раньше срока на 2 недели
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-19 07:06
В таком случае в первую очередь необходимо сделать УЗИ чтобы исключить патологию эндометрия.
Платная консультация
Мария 2020-03-19 12:05
Узи делать помле того как менструации пройдёт
Мария 2020-03-19 16:00
Алексей Сергеевич, скажи пожалуйста, это может быть связано с тем, что после второй беременности был незначительный эндомитрит в матке? Эндомитрит пролечен был во время, но после него не нащначали ничего для восстановления. Может тогда нужно пропить курс каких-то лекарств
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-20 11:33
Нет, маловероятно что с этим связано.
Платная консультация
Мария 2020-03-20 11:36
Хорошо. Спасибо, за консультацию. Если будут вопросы ещё тогда буду обращаться к вам. Хорошего дня.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-20 11:42
Пожалуйста.
Да, обращайтесь.