Месячные не пришли в срок возможно ли беременность

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, менструация пока не пришла (ППА был 14 и 22 февраля).
Болит грудь и соски на лице прыщи и немного кашляю изредка сдалала 2 теста 1 полоска по ним четкая.

Последняя минструация была с 7-12 февраля (До этого была большая задержка с 1-6 декабря были месячные и потом 68 днеи их просто не было ( была у врача на узи в тот период когда была задержка узи было в норме.

16 февраля делала узи так как были коричневатые светлые выделение сказали мультифакулярный был правый яичник врач назначал свечи вольтарен все прошло сдала пцр у него нашли уреплазму выписали терженан свечи и доксициклин (По цитологии отклонений нет) .

Возможно ли эта беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-10 12:58
Здравствуйте! Беременность исключена