Яичник в петлях кишечника

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите пожалуйста разобраться. Сегодня была у гинеколога, делала трансвагинальное узи. Месячные пришли в срок 17 февраля, три дня шли нормально, а потом началась мазня. На узи маточные трубы не визеализируются, левый яичник находится в петлях кишечника. Вопрос, что он там делает и норма ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 14:20
Здравствуйте. Это норма. Иногда так бывает
Платная консультация
Надя 2019-02-25 14:28
Спасибо большое)
Надя 2019-02-25 14:35
А можно еще вопрос. Как я и говорила месячные пришли в срок 17 февраля, три дня прошли нормально, а последующие 4 дня мазня коричневая. Беременность исключили, что тогда это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 21:27
Сделайте УЗИ. Все прояснит.Вы не пишите,что там. Если только на яичники глянули,то неинформативно. Нужна толщина эндометрия и во время жалоб.