Хгч не соответствует сроку
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в полученном результате хгч. По результатам анализа срок не соответствует действительному. Дата последних месячных с 7 февраля по 13 февраля. 19 марта УЗИ показало срок 5 недель. 1) Это плохо такое не соответствие? 2) Или нужно сдать ещё раз хгч? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

5 ответов
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-05 14:53
Здравствуйте. Месячные пришли в срок? По узи беременность развивается?
Катерина 2018-04-05 14:57
Месячные пришли в срок. По УЗИ беременность развивалась, все было хорошо
гинеколог 2018-04-05 15:17
По вашему результату можно только констатировать, что есть беременность. Для адекватной оценки хгч необходимо сдавать в динамике с интервалом в 48 часов. Но для диагностики нормально развивающейся беременности, достаточно сделать узи.
Катерина 2018-04-05 15:19
Спасибо за ответ
гинеколог 2018-04-05 15:46
Будьте здоровы!