Выделения при приеме ок

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. В январе этого года было выскабливанием после зб. В феврале месячные пришли ровно через месяц. Шли как обычно. По рекомендации врача с февраля с первого дня месячных начала пить "клайра". В марте месячные пришли на 4 дня раньше, менее болезненные, чем обычно. Выделения в виде розовой мазни. И теперь через 2 недели после этого у меня опять пришли месячные. 3 дня в виде мазни и уже 4 дня идут скудные выделения темно-красного цвета. Сопровождается это тянущими не сильными болями внизу живота и пояснице. Уточню что на последнем приеме у врача мазок показал большое кол-во лейкоцитов, и врач выписала мне свечи йодоксид 7 дней по 1шт. Вчера была последняя свечка, переживаю что возможно при выскабливании могло что то остаться и теперь беспокоит, или воспалились яичники. Сегодня 24 таблетка из 2 пачки. Пью без перерывов. Узи ещё не делала. Прошу помощи, ко врачу попаду только завтра
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 17:50
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Но УЗИ для контроля сделать, конечно, нужно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова