Менструация не приходит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Были первые роды 25 мая 2015 г. Кормить грудью закончила в августе 2015.
Первые месячные пришли в 20-х числах августа. Потом пришли только 10 ноября.
Затем задержка превысила 3 месяца. Положили в больницу.
Диагностировали Апоплексию правого яичника. Лечили уколами + физиотерапия.
Легла в больницу 28 января, выписалась 4 февраля.
Доктор назначил Дюфастон с 16 - 25 день цикла.
После выписки сразу же купила и начала принимать. 10 дней не прошло, пришли месячные.
10 февраля они начались и как обычно 7 дней шли.
с 16 по 25 день цикла пропила Дюфастон. (с 25 февраля по 5 марта)
Сегодня уже 14 марта. Месячных нет.
В чем может быть проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-14 09:17
Здравствуйте. Обычно после курса Дюфастона можно ещё 14 дней ждать прихода менструации. Это первое. Второе. После родов цикл может восстанавливаться даже до 2-х лет. И Вы не написали, как обследованы-УЗИ после апоплексии? Анализы на гормоны?
Платная консультация
Марина 2016-03-14 09:37
Елена Викторовна,
После больницы еще не обследовалась.
При выписке не было УЗИ, но брали кровь. Врач сказал что анализ нормальный.
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-14 10:05
Кровь на что? Какой анализ "нормальный"?