Если месячные пришли в срок это нормально

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 6 марта сделали рдв+ гс удалили полип. После выскабливания выделения были 8 дней. Месячные пришли по старому циклу 24 марта. Врач сказал месячные придут 6 марта. Скажите пожалуйста это нормально, что месячные пришли в срок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2018 года

4 ответа

елена 2018-03-24 16:17
Спасибо за ответ. Я только там ошиблась. 6 марта мне сделали рдв+гс и врач сказал, что месячные пойдут 6 апреля. У меня они пошли по старому циклу. Это нормально?
елена 2018-03-24 16:24
Спасибо. А, то очень переживаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 17:27
Не стоит переживать. Все будет хорошо