Вероятность беременности, красная слизь после па

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был секс 3 февраля в презервативе два раза, еще было 5 февраля секс в презервативе. Он не кончал в меня. Потом через день заметила что там влажно, посмотрела, и в салфетка заметно было слегка красная слизь. Что это может быть? Не беременна ли я? Какая вероятность беременности? Последние месячные были 10 февраля, мартовские вот жду
Добавлен: 9 марта 2021 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-09 19:54
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64
Платная консультация
Галина 2021-03-09 20:30
Что это может быть?
Галина 2021-03-09 20:56
Здравствуйте, я не правильно написала последние месячные были 10 февраля, а секс был 3 и 5 марта
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-10 08:48
Это не важно. Ответ прежний
Платная консультация
Саша 2021-03-11 10:03
Месячные должны приходить? Так как в феврале 28 дней, последние месячные были 10 февраля, сегодня 11 месячных нет, значит должны приходить 13 марта? Очень переживаю
Саша 2021-03-11 12:34
Месячные должны приходить на днях?
Галина 2021-03-13 13:47
Сегодня у меня должны начаться месячные, но их все ещё нет. Очень переживаю. Бело желтое выделение идёт норма ли это?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-13 20:02
Вы мне каждый день теперь будете писать о новостях? Я вам уже ответил по поводу возможной беременности. Выделения могут быть как физиологические, так и патологические. Если они не обычные-посетите гинеколога
Платная консультация
Галина 2021-03-17 11:55
Вот сегодня утром, сделала тест, тк у меня задержка 5 день. Что это значит? Не беременна ли я? тест стоил всего лишь 30 рублей