Какова вероятность беременности? Спасибо

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, после первого прерванного(незащищённого) секса, через 2 дня пошли месячные, обычно жду где-то в конце месяца, но чувствовала что вот-вот начнутся, иногда бывают такие сбои, а после месячных мне парень вставлял пальцы во влагалище, после чего на руке обнаружила кровь и кровь продлилась два дня, но ее было совсем немного, она не текла просто обнаружила на трусах, и все она закончилась, какова вероятность беременности? Читала что ждать следующих месячных и что-то в этом роде. Последние месячные были 18.03 и следующие наступили 13.04
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-30 22:00
Добрый день, Алена.

Если у вас месячные были как обычно в срок, то беременности быть не может.
Платная консультация
Алена 2017-04-30 23:31
Последние месячные были 18.03 и следующие наступили 13.04, секс был 10.04
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-02 13:40
В таком случае беременности быть не может.
Платная консультация
Алена 2017-05-02 13:53
Спасибо большое за ответ.