Можно исключить беременность? С таким тестом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня второй день задержки. Секс был 20 января. Секс тамтам был два раза, в презервативе. Просто после первого раза, парень сходил в душ, сделала минет, секунд 20 он вошёл в меня, без презерватива, и одел после, кончил в него.
А месячные закончились 17 января.
Делала эвитест, второй день задержки 11 февраляфевраля, тест делала в 4 вечера
С пол 11 утра не ходила в туалет, и пила только немного чая в 12 дня
Можно ли считать такой тест достоверным?
Просто болят соски, а месячных все нет и нет
Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-12 11:01
Здравствуйте! Не думаю. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2018-02-12 11:25
Этот тест нельзя считать достоверным? Но с момента секса прошёл 21 лень. И тест делала на 2 день задержки
Не ходила в туалет 6 часов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-12 11:30
Тест делается НА УТРЕННЕЙ МОЧЕ. Что бы Вы где не читали