Сбой менструации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! В августе менструация началась с задержкой на 8 дней. И закончились на день раньше обычного. Обычно перед месячными боли внизу живота и в пояснице, а в этот раз не было. Груди всегда начинала наливаться за 2 недели. А в это раз ничего. И вот прошло 2 недели и снова пошли месячные. Теперь раньше и на много. С чем это может быть связано? Заранее спасибо за Вашу помощ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 11:06
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова