Сбой в менструации

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, такая ситуация. Месячные пришли вовремя, но сначала начались, на следующий день как бы и совсем их не было, а потом опять начались, но как-то всё очень скудно и необычно и так дней 5-6, а дальше мазня до 9- 10 дня (коричневатый цвет), думала заканчиваются, но утром пошли красные выделения, а дальше больше и как нормальные месячные. Сегодня 15-ый день (со всей историей). Что делать. Это могут идти месячные, так как сначала их было как-то мало, или это что-то другое. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-05 17:05
Добрый день, Наталья.

Причиной межменструальных кровотечений может быть много начиная от кровоточащей эрозии шейки матки, нарушением менструального цикла и заканчивая полипом, гиперплазией эндометрия, миомой матки. Вам необходимо сделать УЗИ.