Ранняя менструация

Спрашивает: Яна Марченко
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня месячные начались на 5 дней раньше. Ранее такого не бывало! Месячные скудные, за весь день только чуть замазывает прокладку, весь день могут не идти, а вечером помазать. Грудь набухла тоже раньше обычного. И обычно, когда месячные начинаются, грудь в первый же день "сдувается", а тут уже третий день, а грудь опухшая. Делала тест, одна полоска. Предыдущие мес были 27 февраля, а ПА 12 и 14 марта. Цикл 26-27 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Не все менструации похожи друг на друга. Не переживайте. У вас месячные.